Ричард Львиное Сердце - трейлер и описание.

Ричард Львиное Сердце

King Richard and the Crusaders

1954

«Theirs was the mightiest challenge of them all!»

5.8
438

Режиссёр Дэвид Батлер

США / 7 августа 1954 / 114 мин. / 01:54

военный история мелодрама приключения

Даже если премьера Ричард Львиное Сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ричард Львиное Сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ричард Львиное Сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ричард I «Львиное Сердце» — английский король из рода Плантагенетов, правивший в 1189 — 1191 гг. Сын Генриха II и Элеоноры Гиенской. Этот фильм рассказывает о самых бурных годах правления Ричарда «Львиное сердце». В лейтмотив картины положены правдивые истории летописей о любви шотландца Кеннета, и кузины короля — Леди Эдит, а также о влиянии на правление монарха предводителя арабов Саладина, который под видом лекаря проник в лагерь христиан и стал одним из самых приближенных к королю.
http://filmy.kinokach.com/video/202972-richard-lvinoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ричард Львиное Сердце:

Ричард Львиное Сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ричард Львиное Сердце.
  • Ричард Львиное Сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ричард Львиное Сердце.

Дэвид Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, военный, история? В этом случае от фильма King Richard and the Crusaders 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх