Рыцари круглого стола - трейлер и описание.

Рыцари круглого стола

Knights of the Round Table

1953

-

6.3
639

Режиссёр Ричард Торп

США / 22 декабря 1953 / 115 мин. / 01:55

боевик драма приключения

Даже если премьера Рыцари круглого стола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыцари круглого стола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыцари круглого стола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Согласно «Истории Бриттов» средневекового монаха Гальфрида Монмутского, в небе над Британией появилась комета в образе чудесного дракона. Великий маг и провидец Мерлин предсказал королю Утеру Пендрагону, что у него родится великий сын Артур, которому станет подвластна вся Британия и земли, над которыми простираются лучи, исходящие от кометы. «Артур» — образ, происходящий от кельтского военачальника VI века, стал наиболее популярным персонажем в литературе Средневековой Европы, центральным героем повествований о рыцарях Круглого Стола, Святом Граале и даже мессианской фигурой. Этот фильм перенесет Вас в те великие легендарные времена когда жили герой легенд Древней Англии король Артур, Сэр Ланселот, Мерлин и красавица Женевьева и рыцари круглого стола. Несомненно, это один из самых первых и самых лучших фильмах о временах короля Артура. Великолепная игра актеров, постановка трюков и масштабные батальные сцены надолго запомнились зрителям во всем мире.
http://filmy.kinokach.com/video/202982-ryitsari-kruglogo-stola/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рыцари круглого стола:

Рыцари круглого стола - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рыцари круглого стола.
  • Рыцари круглого стола
  • Рыцари круглого стола
  • Рыцари круглого стола

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыцари круглого стола.

Ричард Торп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Knights of the Round Table 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх