В компании волков - трейлер и описание.

В компании волков

The Company of Wolves

1984

«Where fairy stories meet horror stories»

6.8
846

Режиссёр Нил Джордан

Великобритания / 15 сентября 1984 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера В компании волков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В компании волков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В компании волков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как волк убил сестру на глазах юной Розалин, она нашла приют в доме бабушки, затерявшемся посреди густого леса. От бабушки Розалин узнала страшные истории о невинных девушках, влюбляющихся в прекрасных незнакомцев со сросшимися бровями и горящими глазами, о людях, бесследно исчезающих в пору полнолуния, когда из леса доносится волчий вой… Однажды Розалин возвращалась к бабушке по узкой лесной тропинке и повстречала молодого охотника. Он был очень красив, и она не заметила, что его брови срослись на переносице…
http://filmy.kinokach.com/video/203075-v-kompanii-volkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В компании волков:

В компании волков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В компании волков.
  • В компании волков
  • В компании волков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В компании волков.

Нил Джордан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Company of Wolves 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх