Сельва - трейлер и описание.

Сельва

A Selva

2002

-

5.5
1227

Режиссёр Леонэль Вийера

Бразилия, Испания, Португалия / 1 ноября 2002 / 105 мин. / 01:45

драма мелодрама

Даже если премьера Сельва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сельва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сельва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Альберто — молодой выходец из Португалии в 1912 году оказывается в ссылке в Белем де Парма в Бразилии. Его нанимает Веласко, бригадир хозяина каучуковой плантации Юка Тристао для сбора урожая каучука в самом центре сельвы реки Амазонки. После длинного путешествия по реке Амазонке его привозят на плантацию Парайзо, расположенной в самом центре джунглей, где он должен под началом профессионального сборщика Фирмино. Альберто быстро привыкает к жизни в новом обществе людей, где всем заправляет жестокий Тристао и неожиданно вовлекает себя в роман с красавицей Шайа, женой менеджера, хозяина плантации Герейро. Главным испытанием для Альберто становится решение помочь Фирмино в организации побега. Фирмино и других беглецов ловят и подвергаются бесчеловечным пыткам по приказу Веласко, который хочет узнать сообщника побега. Неожиданная развязка приходит со стороны Тристао, старого раба Юка Тристао, который поджигает дом хозяина плантации в ответ на жестокое обращение с заключенными. Плантатор погибает в огне, а Альберто убивает Веласко во время схватки. На этом тяжелый урок жизни для Альберто заканчивается.
http://filmy.kinokach.com/video/203345-selva/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сельва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сельва.

Leonel Vieira ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма A Selva 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх