Аромат дамы в черном - трейлер и описание.

Аромат дамы в черном

Il profumo della signora in nero

1974

-

6.9
553

Режиссёр Франческо Барилли

Италия / 29 марта 1974 / 101 мин. / 01:41

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Аромат дамы в черном еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аромат дамы в черном. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аромат дамы в черном - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая женщина Сильвия Хэчерманн обитает одна в фешенебельной квартире. Правда, у неё есть подруга, живущая этажом выше, любовник — приятный молодой человек, а также милый сосед, синьор Россетти, который проявляет по отношению к Сильвии удивительную доброту. На одной из вечеринок гость-негр рассказывает о действии чёрной магии, когда человек постепенно начинает сходить с ума, причём сам того не осознавая. После этого Сильвию начинают преследовать кошмары из прошлого и настоящего, когда стирается грань между реальным и воображаемым. Она замечает странные, подозрительные перемены в ближайшем окружении, пока всё не приобретает зловещий характер…
http://filmy.kinokach.com/video/203490-aromat-damyi-v-chernom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аромат дамы в черном:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аромат дамы в черном.

Франческо Барилли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Il profumo della signora in nero 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх