Новая земля - трейлер и описание.

Новая земля

Nova zembla

2011

-

5.8
846

Режиссёр Рейну Урлеманс

Нидерланды / 23 ноября 2011 / 109 мин. / 01:49

история

Даже если премьера Новая земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новая земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новая земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.
http://filmy.kinokach.com/video/20418-novaya-zemlya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Новая земля:

Новая земля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Новая земля.
  • Новая земля
  • Новая земля
  • Новая земля
  • Новая земля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новая земля.

Рейну Урлеманс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров история? В этом случае от фильма Nova zembla 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх