Сестры Солей - трейлер и описание.

Сестры Солей

Les soeurs Soleil

1997

-

3.3
741

Режиссёр Жанно Шварц

Франция / 2 апреля 1997 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Сестры Солей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сестры Солей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сестры Солей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья Д`Ашикур живет скучной, размеренной жизнью. Глава семьи Брис — президент компании по производству туалетной бумаги. Его жена Бенедикт — композитор-любитель, сочиняющая оперу для местной церкви. Все приключения начинаются после того, как их дочь выигрывает конкурс на радио и получает возможность сниматься в видеоклипе своей любимой рок-дивы Глории Солей — нахальной, разухабистой, некогда популярной певицы, пытающейся вернуть себе былую славу. Участие женской половины четы Д`Ашикур в съемках переворачивает все с ног на голову и разбивает вдребезги семейную жизнь, в которую теперь вторглись секс, наркотики и рок-н-ролл!
http://filmy.kinokach.com/video/204646-sestryi-soley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сестры Солей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сестры Солей.

Жанно Шварц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les soeurs Soleil 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх