Детские лица - трейлер и описание.

Детские лица

Visages d'enfants

1925

-

7.8
413

Режиссёр Жак Фейдер

Франция, Швейцария / 24 января 1925 / 114 мин. / 01:54

детектив драма мелодрама

Даже если премьера Детские лица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детские лица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детские лица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в небольшой альпийской деревне Сен-Люк. У местного мэра Пьера Амслера умирает жена, оставив ему двоих детей, 11-летнего Жана и 4-летнюю Пьеретт. Пьер не может смириться с тем, что его дом опустел. Через год он снова вступает в брак, взяв жены Жанну Дютуа, вдову с дочерью Арлетт — ровесницей Жана. И мачеха, и ее дочь вызывают резкое неприятие нервного и чувствительного Жана, который все еще не может оправиться от страшного потрясения, вызванного смертью матери. Его взаимоотношения с Арлетт переходят сначала в неприязнь, а затем и в ненависть…
http://filmy.kinokach.com/video/204648-detskie-litsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детские лица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детские лица.

Жак Фейдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Visages d'enfants 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх