Дона Флор и два ее мужа - трейлер и описание.

Дона Флор и два ее мужа

Dona Flor e Seus Dois Maridos

1976

-

7.1
830

Режиссёр Бруно Баррето

Бразилия / 22 ноября 1976 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Дона Флор и два ее мужа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дона Флор и два ее мужа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дона Флор и два ее мужа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Соня Брага играет прекрасную женщину, чей муж, игрок и бабник, умирает после того, как провеселился всю ночь напролет на карнавале. Решив снова выйти замуж, вдова выбирает скучного аптекаря средних лет, который любовью занимается раз в год по обещанию. Как-то ночью, когда она лежала в постели рядом со своим спящим мужем, появился призрак ее первого супруга. Она пытается от него избавиться, но он отказывается исчезать. В конце концов она уступает и ложится с ним в постель, а второй муж тем временем продолжает мирно посапывать.
http://filmy.kinokach.com/video/20473-dona-flor-i-dva-ee-muja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дона Флор и два ее мужа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дона Флор и два ее мужа.

Бруно Баррето ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dona Flor e Seus Dois Maridos 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх