Сугубо личное дело - трейлер и описание.

Сугубо личное дело

Strictement personnel

1985

-

5.2
729

Режиссёр Пьер Жоливе

Франция / 21 августа 1985 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Сугубо личное дело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сугубо личное дело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сугубо личное дело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта психологическая драма о бедствиях одного французского полицейского, преступлениях и трагедиях его разлученной семьи. Жан становиться полицейским после того, как был оставлен его отцом, братом, и сестрой после смерти матери. После воссоединения с семьей, Жан узнает, что его отец — опытный эксперт-подделыватель. Художественная галерея его мачехи, кажется, вовлечена в жульничество, брат — наркоман, а его сестра управляет тренажерным залом, где поддерживают проституток в хорошей физической форме…
http://filmy.kinokach.com/video/204776-sugubo-lichnoe-delo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сугубо личное дело:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сугубо личное дело.

Пьер Жоливе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Strictement personnel 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх