Мертвая тишина - трейлер и описание.

Мертвая тишина

Dead Silence

2006

Если закричишь, то умрешь

6.2
1043

Режиссёр Джеймс Ван

США / 16 марта 2007 / 89 мин. / 01:29

детектив триллер ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Мертвая тишина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвая тишина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвая тишина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда Лиза была бесчеловечно убита, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти. Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
http://filmy.kinokach.com/video/204854-mertvaya-tishina/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мертвая тишина:

Мертвая тишина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мертвая тишина.
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвая тишина.

Джеймс Ван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Dead Silence 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх