Нахал - трейлер и описание.

Нахал

Cheeky

2003

-

6.2
554

Режиссёр Дэвид Тьюлис

Франция, Великобритания / 8 сентября 2003 / 94 мин. / 01:34

драма комедия

Даже если премьера Нахал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нахал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нахал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гарри Сэнки очень любил свою жену Нэнси. Он был хозяином небольшого магазина игрушек, она писала мужу романтические стихи, их сын Сэм вступал в пору тинейджерства, — самая обыкновенная средняя английская семья. В один миг простое человеческое счастье рухнуло: Гарри вечером закрывал магазин, а в этот момент пожар уничтожал его дом, сыну удалось выпрыгнуть на руки столпившихся вокруг горожан, но жена погибла в огне. Отношения Гарри и Сэма накалились до предела, когда Гарри принял предложение участвовать в телевизионной викторине «Будь нахальным». На финальной стадии игры соперницей Гарри стала русоволосая женщина, которую звали Нэнси…
http://filmy.kinokach.com/video/205001-nahal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нахал:

Нахал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нахал.
  • Нахал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нахал.

Дэвид Тьюлис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Cheeky 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх