Фанфан-тюльпан - трейлер и описание.

Фанфан-тюльпан

Fanfan la tulipe

2003

-

5.7
1176

Режиссёр Жерар Кравчик

Франция / 14 мая 2003 / 97 мин. / 01:37

комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Фанфан-тюльпан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фанфан-тюльпан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фанфан-тюльпан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ. Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля. По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться. Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
http://filmy.kinokach.com/video/205046-fanfan-tyulpan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фанфан-тюльпан:

Фанфан-тюльпан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фанфан-тюльпан.
  • Фанфан-тюльпан
  • Фанфан-тюльпан
  • Фанфан-тюльпан
  • Фанфан-тюльпан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фанфан-тюльпан.

Жерар Кравчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Fanfan la tulipe 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх