Тристан - трейлер и описание.

Тристан

Tristan

2003

«Mefiez-vous des hommes qui aiment les femmes.»

5.2
468

Режиссёр Филипп Хэрел

Франция / 30 апреля 2003 / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Тристан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тристан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тристан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если в городе появляется молодой человек: умный, красивый, настоящий джентльмен и до подозрительности учтивый с дамами — жди неприятностей! Серия загадочных смертей при очень странных обстоятельствах. За всеми жертвами поначалу очень красиво ухаживали, назначали свидания в одних и тех же местах, дарили им роман «Тристан и Изольда», а затем… кто-то отнимал у девушек их совсем еще юные жизни. Видя ряд совпадений в трагических смертях красивых женщин, следователь по особым делам — Эммануэль Барсак начинает поиски коварного маньяка. Одновременно с ней знакомится очаровательный молодой человек, который ведет себя как настоящий джентльмен и впечатляюще соблазнителен.
http://filmy.kinokach.com/video/205057-tristan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тристан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тристан.

Филипп Хэрел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Tristan 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх