Прогулка по Дели - трейлер и описание.

Прогулка по Дели

Delhi Belly

2011

«Shit Happens!»

7.7
705

Режиссёр Абинай Део

Индия / 30 июня 2011 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Прогулка по Дели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прогулка по Дели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прогулка по Дели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
http://filmy.kinokach.com/video/20506-progulka-po-deli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прогулка по Дели:

Прогулка по Дели - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прогулка по Дели.
  • Прогулка по Дели
  • Прогулка по Дели

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прогулка по Дели.

Абинай Део, Акшат Верма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Delhi Belly 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх