Королевы убийства - трейлер и описание.

Королевы убийства

Jawbreaker

1999

«Suck it and see...»

5.3
1279

Режиссёр Даррен Стейн

США / 30 января 1999 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Королевы убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевы убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевы убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

День рождения — действительно грустный праздник, особенно если вместо подарка именинницу ждет смерть. В каждой американской школе есть некоронованные королевы, которые всегда оказываются на высоте положения и поэтому смотрят на окружающих сверху вниз. Кортни, Джули и Марси счастливо витали в облаках, пока над их Олимпом не сгустились тучи. Веселая троица решила подшутить над своей лучшей подругой в день ее рождения. Однако вскоре им стало не до смеха, розыгрыш обернулся смертью девушки. Королевам интриг удалось скрыть следы убийства. Но они не знали, что у этого преступления с самого начала был тайный свидетель.
http://filmy.kinokach.com/video/205446-korolevyi-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевы убийства:

Королевы убийства - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Королевы убийства.
  • Королевы убийства
  • Королевы убийства
  • Королевы убийства
  • Королевы убийства

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевы убийства.

Даррен Стейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jawbreaker 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх