Архангел - трейлер и описание.

Архангел

Archangel

2005

-

6.3
774

Режиссёр Джон Джонс

Великобритания / 19 марта 2005 / 133 мин.

триллер

Даже если премьера Архангел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Архангел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Архангел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя. Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер ОБрайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
http://filmy.kinokach.com/video/205458-arhangel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Архангел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Архангел.

Джон Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Archangel 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх