Ребенок на борту - трейлер и описание.

Ребенок на борту

Baby on Board

1991

«You'll Laugh Your Pampers Off!»

4.7
758

Режиссёр Френсис Шеффер

США / 28 декабря 1992 / 90 мин. / 01:30

комедия криминал

Даже если премьера Ребенок на борту еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ребенок на борту. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ребенок на борту - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эрни — нью-йоркский таксист. Неприятности обходит стороной, но в случае чего может и за себя постоять. Мария — золотоволосая молодая вдова бухгалтера мафии, которого по ошибке ухлопали гангстеры. Оставшись одна с 4-х летней Анжеликой на руках, Мария решает отомстить за смерть мужа. И чтобы отправить на тот свет его убийцу, они вместе с Анжеликой, так как не нашлось няни, приехали в аэропорт Кеннеди, куда привез очередного клиента Эрни. Но в нужный момент Мария не может заставить себя нажать на курок. И тут, по воле случая, у Марии пытаются украсть сумочку, в которую она положила револьвер, происходит выстрел, убийца мужа застрелен и Мария пускается в бега. Единственный ее шанс избавиться от погони — сесть в такси Эрни. Мария, Эрни, Анжелика и сам автомобиль Эрни становятся мишенью в безумной погоне по Манхэттену.
http://filmy.kinokach.com/video/205460-rebenok-na-bortu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ребенок на борту:

Ребенок на борту - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ребенок на борту.
  • Ребенок на борту

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ребенок на борту.

Френсис Шеффер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Baby on Board 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх