Когда звонит незнакомец - трейлер и описание.

Когда звонит незнакомец

When a Stranger Calls

1979

«...Fear is the Message!»

6.6
804

Режиссёр Фред Уолтон

США / 12 октября 1979 / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Когда звонит незнакомец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда звонит незнакомец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда звонит незнакомец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка Джилл Джонсон остается сиделкой с двумя детьми, родители которых уезжают на уик — энд в город. Вскоре после того, как Джилл укладывает детей спать, раздается телефонный звонок. Незнакомый мужской голос спрашивает Джилл, что она будет делать следующим вечером. Поначалу незнакомец ведет обыкновенный разговор, что Джилл даже развлекает в практически пустом доме. Вскоре звонки повторяются и ничего не значащие беседы начинают раздражать Джилл. А когда незнакомец спрашивает: «А ты уверена, что уложила детей спать?», девушка пугается не на шутку. Она понимает, что звонящий незнакомец за ней наблюдает…
http://filmy.kinokach.com/video/205515-kogda-zvonit-neznakomets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда звонит незнакомец:

Когда звонит незнакомец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Когда звонит незнакомец.
  • Когда звонит незнакомец
  • Когда звонит незнакомец
  • Когда звонит незнакомец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда звонит незнакомец.

Фред Уолтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма When a Stranger Calls 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх