Отверженные - трейлер и описание.

Отверженные

Fong juk

2006

«Дружба, честь, верность, уничтожение - что победит?»

7.4
708

Режиссёр Джонни То

Гонконг / 6 сентября 2006 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Отверженные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отверженные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отверженные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка. На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
http://filmy.kinokach.com/video/205797-otverjennyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отверженные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отверженные.

Джонни То ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Fong juk 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх