Руд и Сэм - трейлер и описание.

Руд и Сэм

Rud i Sem

2007

«Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется подобрать»

5.2
748

Режиссёр Григор Гярдушян

Россия / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Руд и Сэм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Руд и Сэм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Руд и Сэм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять. Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины… И начинаются головокружительные приключения, которым нет конца…
http://filmy.kinokach.com/video/205798-rud-i-sem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Руд и Сэм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Руд и Сэм.

Григор Гярдушян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Rud i Sem 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх