Экстренное торможение - трейлер и описание.

Экстренное торможение

Ekstrennoe tormojenie

2004

-

0
548

Режиссёр Пётр Журавлёв

Россия / 87 мин. / 01:27

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Экстренное торможение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экстренное торможение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экстренное торможение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма преуспевающий бизнесмен, директор большого стекольного завода. У него есть красавица жена, очаровательная дочь. В одночасье он теряет практически все — уходит жена, едва не гибнет в автокатастрофе дочь, тут еще разборки с бандитами за землю. Драма в жизни этого молодого бизнесмена началась со слов незнакомого старика, который, повстречав героя, выходящего утром от очередной любовницы, сказал: «Ну, как у вас все хорошо, все замечательно!». С этой минуты жизнь директора повернулась на 180 градусов… Это завязка психологической мелодрамы «Экстренное торможение», где любовь и измена перекраивают жизнь главных героев. Фильм создан компанией «Русское ТелеВидео» во главе с известным журналистом А. Борисоглебским и режиссером П. Журавлевым по сценарию Александра Борисоглебского. Проблема главного героя, вынужденного начать жизнь чистого листа, сегодня близка многим. Живут люди в свое удовольствие, походя причиняя боль своим самым близким. А когда случается беда и рушиться весь их устоявшийся быт, наконец прозревают, пытаясь исправить то, что возможно.
http://filmy.kinokach.com/video/206080-ekstrennoe-tormojenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экстренное торможение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экстренное торможение.

Пётр Журавлёв ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Ekstrennoe tormojenie 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх