Фарт - трейлер и описание.

Фарт

Fart

2005

«Таежный боевик»

5.7
931

Режиссёр Роман Хрущ

Россия / 97 мин. / 01:37

боевик

Даже если премьера Фарт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фарт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фарт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отставной офицер Петр приезжает в сибирскую тайгу искать золото. Приезжает, ни на что особо не надеясь и искренне считая себя неудачником. Ему удается найти золото и отбиться от непрошенных гостей. И вот уже вертолёт должен забрать его и соседей — артельщиков на Большую землю, но в ночь перед вылетом на подгулявшую в честь окончания сезона артель нападают бандиты. Отступая, они берут в заложники дочь председателя артели. Тяжелораненый председатель просит Петра спасти девушку. И это только начало истории. Сама история, насыщенная погонями и приключениями, еще впереди.
http://filmy.kinokach.com/video/206093-fart/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фарт:

Фарт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фарт.
  • Фарт
  • Фарт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фарт.

Роман Хрущ, Игорь Андрейчук, Юлия Покровская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Fart 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх