Два брата - трейлер и описание.

Два брата

Two Brothers

2001

«The death of a mother. The lie of a lover. The clash of two brothers»

6.2
663

Режиссёр Ричард Белл

Канада / 14 июля 2001 / 60 мин. / 01:00

драма

Даже если премьера Два брата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два брата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два брата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о довольно сильном морально молодом парне, рано столкнувшемся с такими сложностями, которые мало кому выпадают в таком возрасте: болезнь и смерть матери, и о первой гей-любви. Фильм о двух братьях начинается с того, что младший, Райли, произносит речь на похоронах матери. Потом он уезжает к своему старшему брату Чаду в Ванкувер. По пути он подбирает голосующего на дороге Гэвина, также направляющегося в Ванкувер. Разумеется, Райли — гей. Вместе с Чадом и его подругой Тоби они отправляются на вечеринку в гей-бар, где Райли снова встречается с Гэвином. Попутно рассказывается история семьи: как умер их отец, как Чад сбежал в Ванкувер, оставив совсем юного Райли заботиться о больной матери. Тем временем отношения Райли и Гэвина крепнут, между парнями возникает настоящая любовь..
http://filmy.kinokach.com/video/206152-dva-brata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два брата:

Два брата - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Два брата.
  • Два брата
  • Два брата

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два брата.

Ричард Белл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Two Brothers 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх