Стремясь к темноте - трейлер и описание.

Стремясь к темноте

Hacia la oscuridad

2007

«Sometimes even ransom isn'-t enough.»

5.8
470

Режиссёр Антонио Негрет

США / 28 апреля 2007 / 94 мин. / 01:34

драма криминал триллер

Даже если премьера Стремясь к темноте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стремясь к темноте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стремясь к темноте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сын Колумбийского банкира, фотограф Джоз живет в Нью-Йорке. Посещая свои фамильный дом на Рождественские праздники, он сталкивается с насилием, которое заполонило его страну. Джоз был избит и похищен с целью шантажа, его захватили в плен и требуют огромныи выкуп от его родителей. Понимая, что местная полиция сделала бы больше вреда, чем пользы, родители Джоза просят помощи у Американских спецслужб, чтобы вернуть их сына живым. Отец Джоз вынужден заключить сомнительную сделку с Колумбийским военачальником для того, чтобы обеспечить оплату. Тем временем, Джоз находится, на заброшенном складе в тропическом лесу и принимает, что на него надвигается смертельная опасность.
http://filmy.kinokach.com/video/206296-stremyas-k-temnote/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стремясь к темноте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стремясь к темноте.

Антонио Негрет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Hacia la oscuridad 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх