Там, где деньги - трейлер и описание.

Там, где деньги

Where the Money Is

2000

«They make their money the old-fashioned way. They steal it.»

6.3
689

Режиссёр Марек Каневска

США, Германия, Великобритания / 14 апреля 2000 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Там, где деньги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Там, где деньги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Там, где деньги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга. Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся. Старичок оказался еще хоть куда — выпив виски, он потанцевал с Кэрол и… смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами. Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и… присоединяется к делу…
http://filmy.kinokach.com/video/206376-tam-gde-dengi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Там, где деньги:

Там, где деньги - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Там, где деньги.
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
  • Там, где деньги
Смотреть фото Там, где деньги. Смотреть фото Там, где деньги. Смотреть фото Там, где деньги.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Там, где деньги.

Марек Каневска ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Where the Money Is 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх