Голова классика - трейлер и описание.

Голова классика

Golova klassika

2005

-

0
943

Режиссёр Валерий Лонской

Россия / 130 мин. / 02:10

детектив

Даже если премьера Голова классика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голова классика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голова классика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма развивается параллельно в начале XXI века и в 30-х годах XX века. В 1931 году на территории Данилова монастыря создали спецприемник для малолетних правонарушителей. Монахов разогнали, но еще надо было избавиться от кладбища. Среди древних надгробий обнаружили могилы Гоголя, Языкова и других известных людей. Их останки решили перенести на Новодевичье. Однако при вскрытии могилы Гоголя оказалось, что в гробу нет черепа… А уже в наше время один банкир готов отдать большие деньги за этот череп.
http://filmy.kinokach.com/video/206443-golova-klassika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голова классика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голова классика.

Валерий Лонской ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Golova klassika 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх