Месть Робин Гуда - трейлер и описание.

Месть Робин Гуда

Rogues of Sherwood Forest

1950

-

5.3
450

Режиссёр Гордон Дуглас

США / 21 июня 1950 / 79 мин. / 01:19

драма приключения

Даже если премьера Месть Робин Гуда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть Робин Гуда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть Робин Гуда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1214 год. Англией правит кровавый тиран — король Джон Первый, брат Ричарда Первого. Король постоянно развлекает себя просмотрами рыцарских турниров и на этот раз должна состояться дуэль между Болдриком — чемпионом Фландрии и графом Хантингтона — Робином, сыном знаменитого Робин Гуда Шервудского леса. Король жаждет смерти Робина за то, что его отец получил в свое время освобождение от государственных налогов. Он подговаривает Болдрика убить Робина во время поединка. Храбрый юноша оказывается проворнее чемпиона и его копье пронзает заговорщика насквозь. Раздосадованный неудачным исходом его замыслов, король посылает войска в Хангтингтон с документом, отменяющим неуплату налогов и требованием заплатить все налоги за прошлые годы. Робин и все жители графства встают на защиту своих прав…
http://filmy.kinokach.com/video/206544-mest-robin-guda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть Робин Гуда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть Робин Гуда.

Гордон Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Rogues of Sherwood Forest 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх