Девушка из кафе - трейлер и описание.

Девушка из кафе

The Girl in the Cafe

2005

«Она изменила его мир... Сможет ли изменить наш?»

7.5
970

Режиссёр Дэвид Йэтс

США, Великобритания / 25 июня 2005 / 94 мин.

драма

Даже если премьера Девушка из кафе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка из кафе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка из кафе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лоуренс, советник министра финансов, готовится к международному саммиту. Он уже давно посвятил всего себя работе, нудным отчетам и рутинным проверкам. Он очень занят и при этом бесконечно одинок. Однажды за ланчем Лоуренс знакомится с милой, застенчивой девушкой Джиной и приглашает ее составить ему компанию на предстоящей важной встрече в столице Исландии. Попав на собрание лидеров стран Большой восьмерки, девушка узнает о шокирующих фактах, которые обсуждаются правительствами за закрытыми дверями. Не желая терпеть цинизм, с которым горстка политиков обрекает на голод и страдания миллионы людей, Джина решается высказать свое возмущение. Простая «девушка из кафе» открыто обвиняет элиту ведущих мировых держав. Может ли этот смелый поступок остаться безнаказанным?
http://filmy.kinokach.com/video/206551-devushka-iz-kafe-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка из кафе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка из кафе.

Дэвид Йэтс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Girl in the Cafe 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх