Дневники мертвецов - трейлер и описание.

Дневники мертвецов

Diary of the Dead

2007

«Последний фильм на Земле»

5.8
720

Режиссёр Джордж А. Ромеро

США / 8 сентября 2007 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Дневники мертвецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневники мертвецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневники мертвецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда. Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.
http://filmy.kinokach.com/video/206562-dnevniki-mertvetsov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дневники мертвецов:

Дневники мертвецов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дневники мертвецов.
  • Дневники мертвецов
  • Дневники мертвецов
  • Дневники мертвецов
  • Дневники мертвецов
  • Дневники мертвецов
  • Дневники мертвецов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневники мертвецов.

Джордж А. Ромеро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Diary of the Dead 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх