Сыщик - трейлер и описание.

Сыщик

Sleuth

2007

Повинуйтесь правилам

6.5
841

Режиссёр Кеннет Брана

США, Великобритания / 30 августа 2007 / 89 мин. / 01:29

детектив драма триллер

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Сыщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сыщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сыщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
http://filmy.kinokach.com/video/206564-syischik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сыщик:

Сыщик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сыщик.
  • Сыщик
  • Сыщик
  • Сыщик
  • Сыщик
  • Сыщик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сыщик.

Кеннет Брана ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Sleuth 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх