Особь: Пробуждение - трейлер и описание.

Особь: Пробуждение

Species: The Awakening

2007

«Irresistable beauty. Unstoppable instincts.»

4
1378

Режиссёр Ник Лион

США / 2 октября 2007 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Особь: Пробуждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особь: Пробуждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особь: Пробуждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Университетский преподаватель Миранда Холландер ненадолго теряет сознание, а приходит в себя посреди кровавого побоища и массы трупов. За ответом она спешит к своему дяде. Когда он доводит до ее сознания шокирующую правду, а именно, что Миранда является лишь на половину человеком, т. е. клоном от гибрида человека и пришельца, им приходится вылететь в Мексику, чтобы разыскать ученого, который её создал. Они вынуждены обороняться от целых орд яростных, неудержимых гибридов и пытаться выиграть время, которое неумолимо бежит, заставляя Миранду полностью и навечно поддаться киллерскому инстинкту, который все боле нарастает внутри ее существа.
http://filmy.kinokach.com/video/206570-osob-probujdenie-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особь: Пробуждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особь: Пробуждение.

Ник Лион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Species: The Awakening 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх