Роковой выбор - трейлер и описание.

Роковой выбор

Blackout

2008

«Когда умирает последняя надежда...»

5.1
924

Режиссёр Ригоберто Кастаньеда

США / 9 февраля 2008 / 82 мин. / 01:22

триллер

Даже если премьера Роковой выбор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковой выбор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковой выбор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его подруги и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие. Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…
http://filmy.kinokach.com/video/206594-rokovoy-vyibor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковой выбор:

Роковой выбор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роковой выбор.
  • Роковой выбор
  • Роковой выбор
  • Роковой выбор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковой выбор.

Ригоберто Кастаньеда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Blackout 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх