Сын Рэмбо - трейлер и описание.

Сын Рэмбо

Son of Rambow

2007

Make Believe. Not War

7
802

Режиссёр Гарт Дженнингс

Франция, Великобритания, Германия / 22 января 2007 / 96 мин. / 01:36

боевик драма комедия приключения семейный фэнтези

[ Про детей ]

Даже если премьера Сын Рэмбо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын Рэмбо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын Рэмбо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию Рэмбо, переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино
http://filmy.kinokach.com/video/206597-syin-rembo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын Рэмбо:

Сын Рэмбо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сын Рэмбо.
  • Сын Рэмбо
  • Сын Рэмбо
  • Сын Рэмбо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын Рэмбо.

Гарт Дженнингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,комедия,приключения,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Son of Rambow 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх