Неугасающий - трейлер и описание.

Неугасающий

Forever Strong

2008

«The Greatest Victories are Born in the Heart»

7.2
1413

Режиссёр Райан Литтл

США / 26 сентября 2008 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Неугасающий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неугасающий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неугасающий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой. Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против «Highland», в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…
http://filmy.kinokach.com/video/206600-neugasayuschiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неугасающий:

Неугасающий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неугасающий.
  • Неугасающий
  • Неугасающий
  • Неугасающий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неугасающий.

Райан Литтл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Forever Strong 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх