Жизнь по Джейн Остин - трейлер и описание.

Жизнь по Джейн Остин

The Jane Austen Book Club

2007

«You don'-t have to know the books to be in the club.»

6.9
756

Режиссёр Робин Суикорд

США / 9 сентября 2007 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Жизнь по Джейн Остин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь по Джейн Остин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь по Джейн Остин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов. Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
http://filmy.kinokach.com/video/206613-jizn-po-djeyn-ostin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь по Джейн Остин:

Жизнь по Джейн Остин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь по Джейн Остин.
  • Жизнь по Джейн Остин
  • Жизнь по Джейн Остин
  • Жизнь по Джейн Остин
  • Жизнь по Джейн Остин
  • Жизнь по Джейн Остин
  • Жизнь по Джейн Остин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь по Джейн Остин.

Робин Суикорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Jane Austen Book Club 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх