Барабанщик - трейлер и описание.

Барабанщик

Zhan. gu

2007

-

7.1
791

Режиссёр Кеннет Би

Гонконг, Тайвань, Германия / 9 августа 2007 / 118 мин. / 01:58

драма криминал мелодрама музыка

Даже если премьера Барабанщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барабанщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барабанщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
http://filmy.kinokach.com/video/206616-barabanschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барабанщик:

Барабанщик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Барабанщик.
  • Барабанщик
  • Барабанщик
  • Барабанщик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барабанщик.

Кеннет Би ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,мелодрама,музыка? В этом случае от фильма Zhan. gu 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх