Вечеринка в саду - трейлер и описание.

Вечеринка в саду

Garden Party

2008

«Come with a Dream. Leave with a Story.»

5.8
715

Режиссёр Джейсон Фриланд

США / 30 мая 2008 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Вечеринка в саду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечеринка в саду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечеринка в саду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре событий — 15-тилетняя Эйприл. Она попадает из одной жизненной трудности в другую, пытаясь найти ответы на вопросы, где бы не требовалось обнажать свое тело. По мере погружения в жизнь Лос-Анжелеса, она знакомится с группой ребят, которые по-разному борются за «место под солнцем», чтобы осуществить свои мечты. В самом центре этой паутины находится «черная вдова» — сексапильная бизнес-леди по имени Салли. Все, кто приближаются к ней, падают жертвами ее извращенных увлечений. Для одних это оборачивается неприятностями, для других — катастрофой. Но это всего лишь один день из жизни Вечеринки в саду.
http://filmy.kinokach.com/video/206664-vecherinka-v-sadu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечеринка в саду:

Вечеринка в саду - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вечеринка в саду.
  • Вечеринка в саду
  • Вечеринка в саду
  • Вечеринка в саду
  • Вечеринка в саду

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечеринка в саду.

Джейсон Фриланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Garden Party 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх