Лагерь - трейлер и описание.

Лагерь

Boot Camp

2008

«Потерявшие право на жизнь...»

6
571

Режиссёр Кристиан Дюге

США, Канада / 1 ноября 2007 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Лагерь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лагерь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лагерь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группу «трудных» подростков отправляют в исправительный лагерь на остров Фуджи. Им и в голову не приходит, что обещанный им сказочный рай на прекрасном острове обернется… тюремным лагерем, одно упоминание о котором бывалых людей приводит в дрожь. В лагере под названием «Ботинок» царит жесточайшая дисциплина, которую местные надсмотрщики достигают жесткой муштрой и суровыми наказаниями. Очень скоро новоприбывшим становится ясно: они попали в самый настоящий ад! Попавшие сюда, не думают о будущем и забывают о прошлом, мечтая только об одном — выжить!
http://filmy.kinokach.com/video/206744-lager/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лагерь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лагерь.

Кристиан Дюге ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Boot Camp 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх