Огонь в моем сердце - трейлер и описание.

Огонь в моем сердце

Fuoco su di me

2006

-

6.6
635

Режиссёр Lamberto Lambertini

Италия / 30 марта 2006 / 100 мин. / 01:40

история

Даже если премьера Огонь в моем сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь в моем сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь в моем сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1815 год. Последние дни правления короля Неаполя и маршала Франции — Иоахима Мюрата. Любимец и ближайший соратник Наполеона, он пережил головокружительной взлет и трагический финал своей карьеры. Во время последней отчаянной попытки Мюрата вернуть себе неаполитанский трон, в город приезжает молодой солдат наполеоновской армии по имени Еугенио. Вернувшись в родной Неаполь из Франции, чтобы оправиться от тяжелой раны, полученной в сражении, он с головой окунается в бурную жизнь мятежного города. Здесь же он находит истинную любовь и новый стимул, чтобы двигаться вперед, чтобы жить…
http://filmy.kinokach.com/video/206805-ogon-v-moem-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь в моем сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь в моем сердце.

Lamberto Lambertini ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров история? В этом случае от фильма Fuoco su di me 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх