Ни жив ни мёртв 2 - трейлер и описание.

Ни жив ни мёртв 2

Half Past Dead 2

2007

It ain't over 'til he's done

4.5
858

Режиссёр Арт Камачо

США / 11 мая 2007 / 92 мин. / 01:32

боевик криминал

Даже если премьера Ни жив ни мёртв 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ни жив ни мёртв 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ни жив ни мёртв 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Твич, попавший в тюрьму строгого режима под названием Нью-Алькатраз, ведет себя совсем не так, как обычные заключенные: своими действиями он добивается того, что его переводят в тюрьму, которая славится и вовсе дикими нравами. Убежать из нее невозможно, да и выжить в неприступных стенах непросто ведь территория, казалось бы, давно поделенная между двумя бандами, вновь и вновь подвергается переделу.С того дня, как Твич прибывает в новую тюрьму, все идет наперекосяк: невеста бросает его, а вокруг начинается тюремный бунт, в котором происходит убийство одного бандита. Подозрение в совершении этого убийства падает на Бурка главаря банды, который сразу понимает, что почти ни на кого не может рассчитывать. Чтобы выжить он решает объединиться с Твичем.
http://filmy.kinokach.com/video/206843-ni-jiv-ni-mrtv-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ни жив ни мёртв 2:

Ни жив ни мёртв 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ни жив ни мёртв 2.
  • Ни жив ни мёртв 2
  • Ни жив ни мёртв 2
  • Ни жив ни мёртв 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ни жив ни мёртв 2.

Арт Камачо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал? В этом случае от фильма Half Past Dead 2 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх