Смертельная жатва - трейлер и описание.

Смертельная жатва

Fall Down Dead

2007

-

4
504

Режиссёр Джон Кейес

США / 8 февраля 2007 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Смертельная жатва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельная жатва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельная жатва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой город охвачен страхом: серийный маньяк-убийца по прозвищу Пикассо преследует и убивает женщин, делая это с особой жестокостью и беспощадностью, каждый раз вырезая на теле жертвы кровавый рисунок, за что и получил такое прозвище. Праздник, Рождество, но убийца вновь выходит на охоту, ведь для него это не преступление, для него это творчество, он художник и мечтает создать нечто великое, и неважно, что вместо холста — человеческая кожа. Пикассо потратил уже девять месяцев, сделал огромное количество набросков и сейчас готовится к встрече с той, которая станет его непревзойдённым шедевром.
http://filmy.kinokach.com/video/206871-smertelnaya-jatva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельная жатва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельная жатва.

Джон Кейес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Fall Down Dead 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх