Экстремальное кино - трейлер и описание.

Экстремальное кино

Extreme Movie

2008

«A film with many happy endings...»

3.8
1056

Режиссёр Адам Джей Эпштейн

США / 5 декабря 2008 / 76 мин. / 01:16

комедия

Даже если премьера Экстремальное кино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экстремальное кино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экстремальное кино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашних животных и карликов. Барри увлечен созданием совершенной девушки на своем компьютере а-ля «Невероятная Наука». Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые игры, но попадает не к ней домой, а в совершенно другую квартиру. Матеус оказывается лицом к лицу с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен светлым чувством любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как ведущие ТВ передач говорят о проблеме подросткового секса.
http://filmy.kinokach.com/video/206924-ekstremalnoe-kino-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экстремальное кино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экстремальное кино.

Адам Джей Эпштейн, Эндрю Джейкобсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Extreme Movie 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх