Добро пожаловать - трейлер и описание.

Добро пожаловать

Welcome

2007

-

6.4
617

Режиссёр Анис Базми

Индия / 20 декабря 2007 / 150 мин. / 02:30

драма комедия криминал

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Добро пожаловать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добро пожаловать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добро пожаловать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи. Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных брат Санджны Удай Шетти самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи
http://filmy.kinokach.com/video/207006-dobro-pojalovat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добро пожаловать:

Добро пожаловать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Добро пожаловать.
  • Добро пожаловать
  • Добро пожаловать
  • Добро пожаловать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добро пожаловать.

Анис Базми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,криминал? В этом случае от фильма Welcome 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх