Замок в Испании - трейлер и описание.

Замок в Испании

Un chateau en Espagne

2007

-

5.6
845

Режиссёр Изабель Доваль

Франция / 19 октября 2007 / 92 мин. / 01:32

драма комедия

Даже если премьера Замок в Испании еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замок в Испании. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замок в Испании - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Соседи по этажу, 13-летние Максим и Эстебан, друзья не разлей вода. У них всегда куча идей, желаний, проектов. У Максима — нет отца. Его мать, Эмма, вечно занятая своими делами адвокатесса, не может дать ему родительского тепла. Поэтому настоящий домашний очаг Максим находит в испанской семье Эстебана. Для Максима Эстебан — намного больше чем друг. И кажется, что их детство и дружба никогда не кончатся. Однако Луису, отцу Эстебана, по делам необходимо вернуться в Испанию. Максим случайно слышит об этом через приоткрытую дверь. Отъезд назначен через месяц. А до тех пор никто не хочет раскрывать эту тайну Эстебану, чтобы не расстраивать его и чтобы это известие не сказалось на его и без того не выдающихся школьных успехах…
http://filmy.kinokach.com/video/207173-zamok-v-ispanii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замок в Испании:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замок в Испании.

Изабель Доваль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Un chateau en Espagne 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх