Гость - трейлер и описание.

Гость

L'invite

2007

«Guess who'-s coming to dinner?»

5.5
575

Режиссёр Лоран Буник

Франция / 19 сентября 2007 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Гость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятидесятилетний Жерар уже три года нигде не работает, сэкономленные на социальном пособии деньги заканчиваются. Он находится на грани отчаяния, когда совершенно неожиданно получает предложение поработать в Индонезии. Жерар полон решимости произвести хорошее впечатление на своего нового начальника и приглашает его на ужин. Это большая ошибка. Обеспокоенная жена Жерара Колетт прибегает к помощи их соседа Александра, специалиста по связям с общественностью. За 24 часа Александр решает полностью изменить их имидж. Он переделывает их квартиру, стиль жизни, вкусы, манеру одеваться и взгляды на жизнь — не забыв ничего. После многочисленных перипетий, ляпов, недоразумений и хитросплетений испуганные Жерар и Колет наконец открывают дверь пришедшему на ужин гостю…
http://filmy.kinokach.com/video/207174-gost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гость.

Лоран Буник ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма L'invite 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх