Экзамен - трейлер и описание.

Экзамен

Sinav

2006

-

6.8
659

Режиссёр Омер Фарук Сорак

Турция / 20 октября 2006 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Экзамен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экзамен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экзамен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о том, что кучка друзей боится предстоящего экзамена по отбору в ВУЗы страны. Этот экзамен как бы решает все, а сдать его не так просто и поэтому они решают украсть буклеты с вопросами к экзамену. Для этого привлекают второгодника, который хочет работать и работает, но который год не может окончить школу. Тут случается непредвиденное: у его матери выявлена раковая опухоль и ее предсмертное желание, чтобы ее сын поступил в университет. Ради достижения этой цели она не ложится на лечением (всем понятно какие последствия этого могут быть). Ради своей матери сын возвращается в школу и вместе со своими друзьями они прикладывают все силы, чтобы сдать школьные тесты и экзамен по отбору. Естественно, что все эти методы противозаконны.
http://filmy.kinokach.com/video/207211-ekzamen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экзамен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экзамен.

Омер Фарук Сорак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sinav 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх