Разрыв - трейлер и описание.

Разрыв

Disengagement

2007

-

5.8
680

Режиссёр Амос Гитай

Германия, Франция, Италия, Израиль / 6 сентября 2007 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Разрыв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрыв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрыв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед смертью отец объявляет Ане, что всегда знал о ее дочери, от которой она отказалась сразу после родов, что именно ей он завещает свое авиньонское поместье и что Ана должна ее разыскать. Выясняется, что та учительствует где-то в секторе Газа. Именно туда после похорон отца должен проследовать сводный брат Аны, израильский полицейский, которому предписано участвовать в выводе израильских поселенцев из сектора. Ана, пребывающая с братом в состоянии пикантного флирта, набивается ему в попутчицы. В финале мать и дочь идут навстречу друг другу сквозь толпы стенающих выселенцев и регулирующих их движение взвинченных охранников порядка, в день, вошедший в историю и облетевший первые полосы газет всего мира как день маленькой, но долгожданной капитуляции государства Израиль: две связанные узами крови вчерашние незнакомки, смыкающие объятия против всего мира.
http://filmy.kinokach.com/video/207222-razryiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разрыв:

Разрыв - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Разрыв.
  • Разрыв

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрыв.

Амос Гитай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Disengagement 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх