Легенда - трейлер и описание.

Легенда

Legend

1985

'No Good without Evil. No Love without Hate. No Innocence without Lust. I am Darkness.'

6.5
1051

Режиссёр Ридли Скотт

США, Великобритания / 28 августа 1985 / 94 мин. / 01:34

мелодрама приключения фэнтези

[ Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Легенда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи.Его коварные слуги гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили.Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
http://filmy.kinokach.com/video/207224-legenda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда:

Легенда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легенда.
  • Легенда
  • Легенда
  • Легенда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда.

Ридли Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,приключения,фэнтези? В этом случае от фильма Legend 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх