Секс на завтрак - трейлер и описание.

Секс на завтрак

Sex and Breakfast

2007

«То, что доктор прописал»

5
872

Режиссёр Майлз Брэндмэн

США / 30 ноября 2007 / 81 мин. / 01:21

драма

Даже если премьера Секс на завтрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс на завтрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс на завтрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт — групповой секс. По мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс — не самое главное в семейной жизни?
http://filmy.kinokach.com/video/207237-seks-na-zavtrak-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс на завтрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс на завтрак.

Майлз Брэндмэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sex and Breakfast 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх